Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
за весь месяц
Катар / Новости / Катарские Авиалинии
Qatar Airways представила новую версию эмблемы компании
9 марта 2006 г.
Прислал: Derwish
   Qatar Airways представила новую версию эмблемы компании, которая теперь украшает хвост самолетов Катарских Авиалиний, - символ Катара – орикс. Как и раньше эмблема выполнена в виноградных тонах, однако, орикс значительно увеличен и теперь покрывает весь хвост самолета.

Qatar Airways также разработали новый дизайн названия страны и компании на борту самолета. Теперь название страны на английском языке "QATAR", выполненное в виноградных тонах, будет написано на фюзеляже с обеих сторон самолета, и следом за ним серым будет написано название компании "Аль-Катария" на арабском языке.

Новый логотип украсит борт нового высоклассного самолета Airbus "A340-600", способного совершать 13 часовой беспосадочный перелет.

Во время презентации нового логотипа компании, исполнительный директор Qatar Airways господин Акбар Аль-Бакер подтвердил, что, несмотря на то, что Qatar Airways еще очень молодая компания, работающая в сфере международных перевозок всего десять лет, она сумела за это короткое время превратиться в одну из самых крупных и комфортабельных международных авиалиний, предоставляющих полный комплекс высококачественных услуг.

Господин Аль-Бакер заверил: "Мы не остановимся на достигнутом, напротив, мы будем и дальше работать с еще большим усердием ради предоставления лучших услуг нашим клиентам". "Идти вперед - такова основная линия компании с момента ее основания в 1997 году", - подтвердил господин Аль-Бакер.

Господин Аль-Бакер заверил, что в течение ближайшего времени клиенты компании смогут оценить новый комплекс услуг и насладиться полетом на борту нового самолета Airbus "A340-600".

Компания Qatar Airways принимает участие на международной выставке путешествий, которая проходит в Берлине с 8 по 12 марта 2006 года. В работе выставки принимают участие крупнейшие авиакомпании, туристические компании и компании гостиничного сектора.

© Агенство Зарубежной Информации Государства Катар
Отзывы читателей: отзывов нет
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru